вторник, 28 февраля 2012 г.

Маленькая принцесса

 Вот и пошилась первая моя принцесса. Ткань не из дешевых, однако запланированное платье в нежный сиреневый цветочек смотрится как ночная сорочка из бабушкиного ситца. Поэтому вместо розы девочка получила в руки мишку, пусть идут вместе спать!
Крылышки тоже остались не у дел, очень уж не хотелось портить шикарную шевелюру.



5 комментариев:

  1. Очень женственная и нежная принцесса получилась! И прическа, действительно, роскошная. С удовольствием посмотрела все Ваши работы. Вы умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо. Мне сейчас очень важны позитивные отзывы. Я ведь только начинаю... а как посмотрю на работы "профессионалов", так даже стыдно показывать свои начинания

    ОтветитьУдалить
  3. Профессионалами не рождаются, ими становятся. Главное, чтобы душа лежала, чтобы глаза горели, чтобы руки делали. Я не знаю, как выразить свою мысль, но , просмотрев, все Ваши работы, вижу, что Вы и Ваши руки растете, творчески развиваетесь, виден прогресс. Поэтому, как, говорится, вперед и с песней! У Вас все получится!

    ОтветитьУдалить
  4. И я жутко извиняюсь, но тоже веду свой блог недавно, сама не знала, но подсказали. И у меня, и у Вас, для публикации комментария надо ввести графический код, что неудобно. Можно сверху справа на странице зайти в настройки, выбрать вкладку "настройки", далее "комментарии" и в графе "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев" поставить "нет"

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. Буду искать в настройках:-)

    ОтветитьУдалить